Titel: Anomalous abelian solitons
Autor/-in: Schmid, Matthias
Shaposhnikov, Mikhail
Erschienen in: Nuclear Physics B, Particle physics
Band(Heft): 775
Heft: 3
Seiten: 365
Seiten bis: 389
Verlag / Hrsg. Institution: Elsevier
Erscheinungsdatum: 13-Feb-2007
Lizenz (gemäss Verlagsvertrag): Lizenz gemäss Verlagsvertrag
Art der Begutachtung: Peer review (Publikation)
Sprache: Englisch
Schlagwörter: High Energy Physics - Theory; High Energy Physics - Phenomenology
Fachgebiet (DDC): 530: Physik
Departement: School of Engineering
Organisationseinheit: Institute of Computational Physics (ICP)
Publikationstyp: Beitrag in wissenschaftlicher Zeitschrift
DOI: 10.1016/j.nuclphysb.2007.03.012
ISSN: 0550-3213
1873-1562
URI: https://digitalcollection.zhaw.ch/handle/11475/12334
Enthalten in den Sammlungen:Publikationen School of Engineering

Dateien zu dieser Ressource:
Es gibt keine Dateien zu dieser Ressource.


Alle Ressourcen in diesem Repository sind urheberrechtlich geschützt, soweit nicht anderweitig angezeigt.